Эстафета на призы газеты «Соликамский рабочий»

8 мая в Соликамске прошла 64-я весенняя легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Соликамский рабочий», посвященная победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Традиционно прошло два забега: школьников помладше и старшеклассников и студентов СГХТ (Соликамского горно-химического техникума) и СГПИ (Соликамского государственного педагогического института).

В первом забеге сразу же после первого этапа определились три лидера: школа №1, школа № 17, школа №13. Эти школы на протяжении всей эстафеты боролись между собой. Первым прибежал с небольшим отрывом ученик первой школы. Финиш давался ребятам нелегко. Так, ученик школы №13 запнулся почти на финишной линии и упал. Тем самым уступил третье место школе №7. Второе место заняла школа № 17.

Во втором забеге вперед сразу вырвался студент пединститута Артем Савушкин. В прошлом году он установил рекорд, пробежав свой первый этап за 43.8 сек.

С самого начала во втором забеге, как и в первом, определились лидеры. Первыми прибежали ребята из СГПИ, а вторым стал парень из СГХТ. Среди старшего звена первое место заняла команда школы №7, второе место у гимназии №1, а третье место разделили между собой школа №1 и школа №17.

Еще фотографии тут.

0
  10:46
  1937
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт