Соликамские спортсмены привезли домой медали с чемпионата России по кикбоксингу

Совсем недавно в трех Российских городах прошли Чемпионаты России по кикбоксингу в разделах К-1, Фулл-контакт и Лайт-контакт. Соликамские спортсмены привезли домой внушительное количество наград. На днях они, их тренеры и представители федерации кикбоксинга встретились в администрации города с журналистами, которым рассказали о своих впечатлениях от чемпионата и о дальнейших своих планах, сообщается на сайте администрации Соликамска.

— Из 11 наших спортсменов на Чемпионате России, четверо получили золото. Это - Юлия Кузнецова, Сергей Пономарев, Владислав Украинец, Александра Москвина. Также наша копилка наград пополнилась одним серебром и тремя бронзовыми медалями, – рассказывает президент федерации кикбоксинга и бокса г. Соликамска Владимир Максимович.

Слова благодарности за отличную работу в этом сезоне получили тренеры.

Буквально через несколько дней Влад и Юлия будут выступать на Кубке Мира «Best Fighter» (Италия), осенью на Чемпионатах Европы (Турция, Греция) к ним присоединится Пономарев Сергей. Именно там будут разыгрываться путевки на Всемирные игры. Перед федерацией кикбоксинга России поставлена задача завоевать, как можно больше путевок на эти игры. Александра Москвина через несколько месяцев планирует отправиться на Первенство Мира (Ирландия).

0
  15:09
  1633
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт