Сотрудники ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю провели спортивный праздник

По сложившейся традиции, на протяжении многих лет пенитенциарные учреждения города Соликамска отмечают День работников леса, поскольку их деятельность неразрывно связана с лесопромышленным комплексом.

На спортивной площадке одной из школ села Тохтуево Соликамского района состязались сотрудники ИК-9, КТБ-17, ОИК-2, ОИК-5, ОИК-19 и отделения по конвоированию. С приветственным словом торжественное мероприятие открыл врио начальника ИК-9 Сергей Светлаков и начальник ИК-2 Виктор Хомко, пожелав всем участникам показать достойные результаты в честной спортивной борьбе.

Несмотря на плохие погодные условия, сотрудники пенитенциарной системы с удовольствием приняли участие в развлекательной программе, эстафетах и конкурсах.

По итогам соревнований, общее 1 место заняла команда ОИК-2, которой вручили кубок и сертификат на приобретение спортивного инвентаря, сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Пермскому краю.

0
  20:05
  68768
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт