В Соликамске пройдет открытая комбинированная эстафета

4 октября 2015 года на стадионе ОАО «Соликамский завод «Урал» пройдет открытая комбинированная эстафета.

Эстафета откроется парадом участников, который состоится в 11.00, а в 12.00 будет дан первый старт. Традиционно в эстафете принимают участие производственные коллективы, коллективы физкультуры города Соликамска, Соликамского муниципального района и городов Пермского края, а также сборные команды средних специальных учебных заведений, сборные команды городских и сельских школ. Всего более 300 человек. В этом году организаторы планируют привезти участников из Красновишерска и Березников. 

Для заявившихся на эстафету, подготовлена разнообразная соревновательная программа. Их ожидают различные виды бега: с грузом, гладкий, с носилками, бег с препятствиями, бег на лыжероллерах, гонка на велосипеде, стрельба из пневматической винтовки. Каждая команда должна сама подготовить и привезти необходимый спортивный инвентарь. 

— Желающие принять участие в эстафете, должны предоставить заявки установленной формы до 2 октября 2015 года в Комитет по физической культуре и спорту администрации города Соликамска. Они будут рассмотрены на заседании мандатной комиссии, — рассказывает  главный специалист комитета по физической культуре и спорту администрации Соликамска Наталья Попова.

Победители и призеры эстафеты определяются в каждой группе. Команды-победительницы награждаются кубком, дипломами, медалями.

0
  13:15
  73177
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт