За неделю травмы на соликамских дорогах получили 14 человек

Двенадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести, зарегистрировано на территории Соликамска и Соликамского района за неделю с 20 по 26 сентября.

23 сентября около половины одиннадцатого вечера в Соликамске на проезжей части улицы Всеобуча в районе кафе «Азербайджанская кухня» неустановленный водитель при неустановленных обстоятельствах наехал на пешехода – мужчину 1963 года рождения. Водитель с места происшествия скрылся. Пешеход получил смертельную травму.

22 сентября около восьми часов вечера на проезжей части дороги «ОАО СМК – СКРУ-2» в районе железнодорожной станции «Соликамск-2» водитель машины ГАЗ-3302 допустил наезд на пешехода 1954 года рождения, который двигался впереди по правой обочине. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения и доставлен в ГБ №2.

25 сентября около семи часов вечера на проезжей части нерегулируемого перекрестка «улица Матросова, 99 – 6-ой км автодороги Соликамск-Красновишерск» произошло столкновение встречных автомобилей УАЗ-31514 и Chevrolet Lanos. Водители и два пассажира обоих транспортных средств получили телесные повреждения.
23 сентября около шести часов вечера на проезжей части улицы 20-летия Победы водитель автомобиля ВАЗ-211440 допустил наезд на пешехода. В результате 57-летняя женщина получила телесные повреждения различной степени тяжести. Водитель с места ДТП скрылся.
0
  18:06
  1618
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт