До Перми придется добираться в объезд?

Участок автодороги Пермь–Березники в районе Куньи могут закрыть как небезопасный для движения.

– Дело в том, что ООО «СКФ «АТМ», которое ведет здесь дорожно-строительные работы, не предпринимает мер по созданию безопасных условий для дорожного движения, — говорит инспектор добрянской ГИБДД Виталий Фоменко.

По его словам, на участке с 85-го по 93-й километр дорожники допустили массу серьезных нарушений. Необходимые дорожные знаки не выставляются, обочины обустраиваются некачественно, устройство металлических ограждений в опасных местах не производится. С началом дождей и гололеда этот участок будет представлять серьезнейшую угрозу для водителей.
Как отмечают в ГИБДД, дорожникам уже не раз выдавались предписания и составлялись протоколы, на которые они почти не реагируют и нарушения в полном объеме не устраняют. Вследствие этого и возник вопрос о закрытии участка дороги для движения. По последней информации, полученной от начальника участка фирмы «АТМ» Сергея Кобелева, к монтажу ограждений они приступят в ближайшую пятницу, – сообщает добрянская газета «Зори Плюс».
0
  16:55
  1081
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт