Авария на автодороге Соликамск-Красновишерск

Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю, 7 ноября в Соликамском районе около 6 часов утра по автодороге Соликамск-Красновишерск двигался автомобиль ВАЗ-21093.

В районе 14 километра водитель, мужчина 1991 года рождения не имея водительского удостоверения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд на правую обочину, с последующим наездом на стоящий патрульный автомобиль ВАЗ-211540. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, пострадавших нет. На водителя «девятки» составлены административные материалы за управление транспортным средством не имея права управления и отсутствие страхового полиса ОСАГО.

 

0
  11:28
  2440
15:11
Сейчас буквально видела последствия аварии на 20-летия Победы возле ост. "Медсанчасть": 3 машины повреждены в разной степени. Не знаю, насколько пострадали люди, машин "Скорой помощи" там не было.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт