Авария с участием снегохода

17 марта в Соликамском районе около 20:20 часов по ул. Мира п. Черное со стороны с. Осокино в направлении с. Городище двигался снегоход SKI-DO без гос номера с прицепом — сани.

Напротив дома №60 при неустановленных обстоятельствах допустил занос саней на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21120. Водитель снегохода с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадали 3 пассажира прицепа снегохода. С травмами головы, ушибами, переломами они были госпитализированы. 

источник

0
  19:11
  1955
20:30
Если ехать по этой дороге со стороны Сима, то на этом участке дорога делает небольшой изгиб направо. Снегоход на веревке волок за собой сани, в которых находилось 3 или 4 человека. На повороте сани занесло вправо, навстречу двигалась машина. Удар, столкновение, людей разбросало по сторонам, а водитель снегохода оглянулся .....и поддал газку, скрылся в переулках. Вот этот участок:
Изображение уменьшено.
15:45
Они вот тоже этого не поняли. Как оказались на снегоходе? Кто их вез? Зачем? Может это снегоход-робот: сам ездил по селам, сам собирал людей в прицеп, как в корзинку, сам в аварию попал? - чудеса да и только.
15:39
А может он притворился пассажиром?
15:38
Он не скрылся! Надо было в местных сугробах поискать, или в окнах соседних домов. Хотя, наверное, он просто воткнулся в стенку или в столб и слился с окружающей средой...
14:16
+1
Странные у нас люди в Соликамске: с кем едут, зачем едут, кто вез? А если со смертельным исходом..? Ни о чем не думают zst
Who
00:58
Водитель снегохода с места ДТП скрылся.
shock
В результате ДТП пострадали 3 пассажира прицепа снегохода.
facepalm
А те кто пострадал,сказали кто был то?!
09:15
Я думаю да, но подробностей на сайте ГИБДД не сообщается...
16:20
ха-ха, снегоход с прицепом, это наверно те безногие цигане с гармошкой ехали, немудрено разбиться, так быстро летели
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт