Авария в Соликамском районе

В 13:50 по автодороге «Кунгур – Соликамск» двигался автомобиль Рено – Логан, водитель которого – мужчина 1960 года рождения, на 307 км. при выполнении маневра "обгон" не убедился в безопасности, не справился с управлением, допустил занос и столкновение со встречной автомашиной «Субару – Импреза». В результате происшествия в больницу с тяжелыми травмами были доставлены водитель Рено и 2 пассажира Субару. 

0
  15:47
  3216
18:44
прикольно, всю аварию снял регистратор на газели, 21 век однако. Ещё девятка там рядом перевернулась, вон по телевизору показывают.
00:45
жесть... на днях наблюдал как таксЕр на 12-ке выходил на обгон прямо на поворотах трассы. Ооочень спешИл. Тормознул через пару км и рванул обратно... наверное пассажира оставил)
11:58
+1
Не прикольно ни разу. Ничему людей чужие примеры и ошибки не учат. Ладно в больнице оказался сам дибилоид из Логана - поделом ему. А пассажиры Импрезы почему своим здоровьем (а возможно, и и жизнью) отвечать за чужие ошибки должны? Таких шумаХеров вообще судят впоследствии за умышленное (осознанно ПДД нарушал однако) причинение тяжкого вреда чужому здоровью? И водительское удостоверение, если выживет, тоже отбирать насовсем нужно, я считаю
15:33
У нас в городе уже каждую неделю аварии стали происходить. Вчера, к примеру, была такая...
23:00
По телику видела сюжет об аварии. Запомнилось почему-то, как гаишник говорил о корке льда и непочищенных обочинах....и как оправдывался представитель ПМК-11. ПМК-11 содержит эту дорогу неважно, в чем-то и их вина есть...Но сегодня ехала по этой дороге и заметила, как тщательно вычищены обочины...Неужели надо, чтобы 3 человека покалечились, чтобы начать, наконец-то, чистить дороги как положено? Хм, вопрос риторический sad
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт