Драка в Соликамском районе: 1 человек погиб, трое ранены

 Массовая драка произошла вчера в селе Городище Соликамского района. В местном клубе «Алькатрас»   двое соликамцев затеяли драку с молодым человеком, один из посетителей сделал им замечание.  Нарушителям спокойствия это не понравилось, и они пошли за подмогой. Уже через несколько минут конфликт продолжился, на этот раз в него были втянуты еще несколько человек.

 
Зачинщикам драки  и этого показалось мало. Они покинули место происшествия и вернулись обратно  уже с обрезом и охотничьим ружьем.  Около четырех часов утра  инцидент  разгорелся с новой силой.  С одной стороны – те, кто стал зачинщиком конфликта и их приятели, с другой – потерпевший и посетители клуба, вставшие на его защиту.
 
В ходе потасовки соликамцы пустили в ход оружие. В результате три человека были госпитализированы в городскую больницу Соликамска. Один из них с закрытой черепно-мозговой травмой, два человека  с огнестрельными ранениями грудной клетки  и поясничной области.  Еще один 23-летний молодой человек  от огнестрельного ранения в голову скончался на месте происшествия.
 
Как только  сообщение о драке поступило в  полицию, к клубу «Алькатрас» выехала следственно-оперативная группа.  За совершение преступления изобличены шесть человек. Четверо из них были задержаны и уже дали признательные показания. Двое подозреваемых, в том числе и один зачинщик драки,  с места происшествия скрылись и сейчас находятся в розыске.
 
В настоящий момент проводятся мероприятия,  направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
 
0
  11:47
  3731
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт