ДТП в Соликамском районе

3 декабря в 16.36 на трассе в Соликамском районе Пермского края произошло столкновение рейсового автобуса «ЛИАЗ» маршрута «Соликамск-Половодово» и автомобиля ВАЗ 9 модели. 20 пассажиров автобуса не пострадали.

Два человека в легковом автомобиле получили различные травмы. Пожарные с помощью аварийно-спасательного инструмента извлекали пострадавших, они были госпитализированы. 

0
  11:49
  2715
23:04
v.n.kusin если не знаешь, зачем такие плохие вещи пишешь?? За рулем девятки не какой нибудь асоциальный придурок сидел, а вполне себе адекватный и уравновешеный взрослый мужчина с семьей, надеюсь они благополучно переживут это несчастье.
18:32
-1
Сколько каждый год на этом участке гибнет народу,а всё неймется, вот сто процентов из-за превышения скорости девяткой. Там дорога очень извилистая и видать представляют себя Шумахерами,но не все ж такие водители как он,да и ещё на девятке и зимой и навярняка под шафе,гаи там редко бывает.
19:18
Почему сразу такие измышления! "Превысил скорость","под шофе"....
Так получилось, что я проезжал этот участок вскоре после столкновения. Все следы были еще видны. В 9-ке сидела семья с маленьким ребенком, все попали в больницу - родители с переломами и ушибами, ребенок почти не пострадал.
Причина ДТП банальна - плохая дорога. Когда навстречу показался автобус, водитель 9-и принял вправо и случайно попал одним колесом в промоину, образовавшуюся на обочине дороги между окончанием асфальта и грунтовой подсыпкой . Машину закрутило и бросило под автобус. От удара автобус "Городского экспресса" слетел с дороги и ушел в кювет. Только мастерство водителя спасло автобус от опрокидывания (и пассажиров от больницы). 9-ка тоже улетела в кювет. Кстати эту промоину в свете фар не видно!
Если кто-то хочет посмотреть, завтра могу выложить фотки с места ДТП.
22:34
Ждем фотки.
09:39
+1
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На последнем фото та самая "промоина", послужившая вероятно причиной ДТП.
12:07
+1
За рулем была девушка и ехала она 40км.ч, действительно виноваты наши не почищенные дороги, слава богу все обошлось, все живы и здоровы
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт