Криминал

Как сообщили в отделе полиции «Соликамский» с 22 по 28 октября в дежурной части зарегистрировано 26 преступлений. По горячим следам раскрыто 20 преступлений. Разыскано трое преступников, находящихся в розыске, раскрыто 12 раннее совершенных преступлений.

Ночью 21 октября в поселке Затон неизвестные злоумышленники разбили стекло в ларьке индивидуального предпринимателя и похитили оттуда продукты питания и 3000 рублей.

В совершении преступления подозреваются 17-летний житель поселка и молодой человек из деревни Тюлькино. Оба подозреваемых задержаны.

Примерно в это же время в Соликамске с лестничной площадки в общежитии по ул. Белинского пропал горный велосипед «Трек». Ущерб от кражи 5000 рублей. По данному факту проводится проверка.

Рано утром 27 октября с площади по ул. Набережная неизвестные угнали автомобиль-такси Renault желтого цвета, принадлежащbq фирме «Такси-Престиж». Машина найдена по улице Всеобуча. В угоне подозревается раннее несудимый 21-летний соликамец. Подозреваемый задержан.

Днем 21 октября воры ограбили частную квартиру в доме по ул. Котовского.

Как сообщили в полиции, воры проникли в квартиру, отжав стеклопакет. Злоумышленники унесли имущество — фотоаппарат "ФУДЖИ", ТВ "СОНИ", монитор "ACER", мобильник "САМСУНГ", золотые серьги и печатку – общей стоимостью около 50 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

0
  12:50
  2369
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт