На автодороге Соликамск-Половодово на месте ДТП погибла девушка-пассажир

20 ноября в Соликамском районе около 20 часов по автодороге Соликамск-Половодово со стороны города Соликамска двигался автомобиль ВАЗ-21150.

В районе 4 километра водитель, безработный мужчина 1982 года рождения, по предварительной информации не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос транспортного средства и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигающимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21099.

В результате ДТП пассажир, девушка 1984 года рождения, скончалась на месте происшествия, сообщается в УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю. 

0
  08:41
  2630
17:03
+2
Девушка ехала с таксистом-нелегалом. У таксиста - водительский стаж -1 год, машину купил летом, на передней оси - зимняя шипованная резина без шипов (все повылетали), на задней - летняя, у девушки - 3 детей, была беременная четвертым. Таксист - под суд, машина разбита в хлам, + платить содержание детям потерпевшей до их совершеннолетия. Вопрос: может таксисту было дешевле купить новую зимнюю резину?
А фото - реальное. Справа 15-шка таксиста, сзади 99-я, словившая 15-шку.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт