Не поделили дорогу

13 марта в 13:00 по ул.Революции со стороны ул. Набережная в направлении ул. 20 лет Победы двигался автомобиль ВАЗ-21102, водитель которого – женщина 1988 года рождения, напротив дома №61при не установленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом Сетра (маршрут Пермь — Березники). 

В результате происшествия водитель и пассажир ВАЗа с травмами головы были доставлены в больницу.

источник

0
  11:27
  1943
22:17
Ну так там пассажир был, он и вылез. А водитель - девушка
22:07
я вот тоже уже слышал что из машины парень вылез
21:57
Эта новость похожа на кость которую бросили ... на драку-собаку. Абсолютно дурацкая авария - подобных в Соликамске 2-3 в день. Кстати, никто не обратил внимание, что место аварии непосредственно у пешеходного перехода, плюс там ограничение "40" . А скорость у мадам была явно выше - судя по повреждениям. Слава Господу, что невинных пешеходов не подавила!
21:39
Уважаемый, разъясните, как по вашему ездят "отвратительно" и "аккуратно и вежливо"? И тогда мы вероятно поймем - почему на кладбище таких молодых и аккуратных значительно больше, чем старых и отвратительных. Да, еще смею Вас уверить, что удивительно быстро вы переберетесь в нашу категорию "за 40" и тогда Вы тоже станете "отвратительно" ездить.
13:25
-1
Я как пешеход со стажем обратил внимание, что женщины любых возрастов ездят просто наплевав на всех окружающих, вчера на пешеходном перекрестке, меня с ребенком чуть не сбила censored за рулем, даже не притормозив. Дамочек за рулем опасаюсь больще всего. Мужики старше 40 лет ездят отвратительно, но обратил внимание неа то что молодые парни до 30 лет ездят очень аккуратно и вежливо.
17:36
+2
ну может эти парни как я в своё время ездят пьяные? Я тоже ехал аккуратно, что бы не спалиться
20:27
+1
Sergio не факт, ой, не факт. Опять вы за старую песню превосходства брюк перед юбкой. Мы, дамы, более осторожны. А по поводу молодняка не соглашусь цитатой:
Я молодых в остатках сопель
Боюсь, трясущих жизнь, как грушу:
В душе темно у них, как в .опе,
а в .опе зуд потешить душу...
Вот и тешатся, и куражатся, положив на ПДД, и на всех окружающих, независимо от принадлежности оных к касте водил или к клану пешеходов.
21:10
Я говорю то что наблюдаю, за других не скажу.
21:43
Ещё и блондинка небось. А что у нас делал автобус Пермь-Березники? Он больше похож на Соликамск-Березники.
22:07
самый умный что ли?? Написано березники, значит березники
23:08
У вас, Серхио, взгляд предвзятый...
08:25
С чего бы?
Если, ты ездишь прекрасно, это ведь не значит, что все женщины ездиЮт так же? Я ведь не говорю, что все женщины не умеют ездить, я говорю про тех что видел.
09:13
Кстати да) текст честно перекопирован с источника.
Автобуса Березники-Пермь тут делать наверняка нечего)
11:01
hoho А ещё только что мне сказали что за рулём вообще парень был. Что за сказочник статью писал? mdya
11:48
Светофор мигает жёлтым и загорается красным. Идущий впереди "инфинити" "лексус" кулюторно тормозит перед стоп-линией. После чего и не подумавшая снижать скорость "инфинити" где-то на 50 км/ч врубается в зад "лексуса". Тот от удара подаётся вперёд. Ловит в бок морду уже рванувшей через перекрёсток перпендикулярно Ленинке "шахи".
И - кровь, кишки, мозги на стенке тишина.
Все тормозят и обуевают.
...Через третий перекрёсток, заблокированный вышеописанным ДТП, продирался минут 40. Там, кстати, никого не убило. К счастью. Тачки, правда, покуёвдило прилично. На лобовухе "инфинити" изнутри - какие-то тёмные разводы. Первая мысль - кровища. Ан нет, не кровища. Губная помада, которой 20-летняя хозяйка "инфинити" на бегу возюкалась, почему, кста, и поворотники не включала. Почему и красный на светофоре проморгала. Ну не censored , а?..
12:14
Профи glasses
12:26
ну на фото не видно что он едет, может ещё на остановке стоит
13:12
Сам однажды на перекрестке Северной и Большевисткой наблюдал, как одна дамочка включив левый поворотник повернула направо! (хорошо что не наоборот, я-то ехал по встречной!)
20:30
Если одна курица за рулём попалась - это же не значит, что все такие, не правда ли, Серхио? Вот и выходит взгляд предвзятый...
20:46
(устало)
Я о чем выше-то писал?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт