Пожарные спасли пьяного курильщика

В г. Соликамск вечером 7 января пожарным пришлось спасать мужчину с помощью кислородной маски из задымлённой квартиры. Данный случай произошёл около 21 часа вечера…

По прибытию пожарных подразделений было установлено, что горение происходит в комнате жилого деревянного дома. В квартире находился мужчина 1972 года рождения, который самостоятельно не мог покинуть задымлённое, горящее помещение, поэтому был вынесен звеном газодымозащитников с помощью спасательного устройства (кислородной маски) на свежий воздух. В тушении принимали участие 34 человека личного состава. Общая площадь пожара составила 16 м2. В результате загорания сгорела комната 3х4, прогорел пол; огнём повреждены: стены, входная дверь, дверные проемы. Проведённой проверкой было установлено, что спасённый ведет асоциальный образ жизни, нигде не работает, курит прямо в квартире. На момент пожара был в состоянии сильного алкогольного опьянения, передвигаться сам не мог. Горение началось в комнате в месте расположения кровати и кресла. 

0
  13:26
  1137
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт