Произошло загорание маршрутного автобуса Соликамск – Пермь

18 ноября в 8 часов 40 минут в ОДС ЦУКС по Пермскому краю от диспетчера ЕДДС Добрянского МР поступило сообщение о том, что в районе п. Полазна на трассе Пермь-Березники произошло загорание маршрутного автобуса Соликамск – Пермь. 

По прибытию на место служб РСЧС установлено, автобус марки Higer следовал по маршруту г. Соликамск – г. Пермь. На момент прибытия пожарных подразделении пламенем был охвачен моторный отсек автобуса. Пожар был ликвидирован. Никто не пострадал. Огнём поврежден моторный отсек и салон автобуса.

В автобусе находилось 13 пассажиров и 1 водитель, все вышли самостоятельно до прибытия пожарных подразделений.

В 8 часов 50 минут 18.11.2012 г. все пассажиры автобуса отправлены попутным транспортом в г. Пермь, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

-1
  14:13
  2188
17:00
на фото явно не тот Хайгер. этот уж сильно погорелый и внутри тоже.
а был хороший новый автобус вроде как.
жаль.
17:30
Так ведь давно понятно, что фотки журналисты берут не с места события, а как получится, статья о 30-и патронах - дернули с интернета фотку патронов (кстати, о патронах, я специально узнавал, там одни только 7.62 мм были), автобус горел, вот фотка горевшего автобуса. Печально.
08:25
ну опять же не пустишь же пустое место.
если нет а наличии фотографии того чуть подгоревшего автобуса.
ничего страшного. = )
08:33
так-то фото с сайту ГУ МЧС, причем тут журналисты? http://www.59.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=12690
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт