Служба спасения ищет в лесу потерявшегося соликамца

Третий день соликамские службы спасения ищут ушедшего в лес мужчину. Как сообщили в управлении гражданской защиты населения Соликамска, 30 июня житель микрорайона Клестовка – 61-летний мужчина – отправился в лесной массив за грибами.

Вечером мужчина домой не вернулся. По заявлению родных были организованы поиски пропавшего. По словам заместителя начальника УГОиЧС Евгения Лыткина, в настоящее время в поисковую группу входят сотрудники МЧС и полиции. Однако, территория поиска очень обширна и сил – 21 человек, кинолог с собакой — не достаточно.

— По данным родных мужчина ушел с Клестовки в сторону болот к деревне Лога, чтобы собрать грибы и ягоды, — рассказывает Евгений Лыткин. – Последний раз подходящего по описанию мужчину видели в районе деревни Шубина. Работники пилорамы показали мужчине направление в сторону города, но он свернул в лес. Поиски потерявшегося могут быть осложнены тем, что мужчина ранее перенес инсульт и иногда страдает потерей памяти.

www.vk-online.ru/news/13-events/7372-sluzhba-spasenija-ischet-lesu-poterjavshegosja-solikamtsa.html

 

+1
  14:19
  1659
20:47
Родственники молодцы, такого в лес одного отпускать.
23:05
он может сам пошёл, взрослый человек сам решает что ему делать
09:13
Если своих сил не хватает у МЧС и полиции, надо собирать добровольцев, как делают в других городах в таких ситуациях.
09:17
+1
мужчина найден мертвым...
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт