Страшная авария на улице Всеобуча

Вчера, около 16:30 по ул. Всеобуча со стороны ул. Матросова в направлении ул.Энергетиков двигался а\м ВАЗ-21154, водитель которого на перекрестке с ул.Черняховского не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с а\м Камаз-54115, выполняющим левый поворот по главной дороге на ул Черняховского.

В результате ДТП водитель ВАЗа получил травмы и был госпитализирован. Пассажир ВАЗа скончался. 

источник

0
  12:26
  2986
14:00
Страшные аварии на этом месте случаются с завидным постоянством 3-4 в год и не очень страшные 10-15 раз. Ни для кого не секрет почему это происходит. Дорога межгородского сообщения вдруг становится второстепенной. Гибдд почему-то упорно не замечает этой статистики. Говорят что приоритет за городскими автобусами - именно их маршруты являются главной дорогой.
Если так то установите суровый щит - УСТУПИ ДОРОГУ большими яркими буквами. Сколько еще надо трупов? Считаю что проще вернуть приоритет межгороду.
15:07
Изменение направления главной дороги приведет к еще большему количеству ДТП. Некоторые до сих пор не могут привыкнуть что на круговом нужно делать. Разметку там нужно по уму нарисовать. И чтоб не стиралась после второго дождя.
15:32
При чем тут круговое движение? Там Т -образный перекресток
Бьются именно транзитники не ожидающие такого вот поворота
15:36
Он просто в сравнении сказал... аварию видела, с работы ехала... страшно cry чьи-то жизни оборвались так нелепо(((
14:26
Трагедии на перекрестке Черняховского и Всеобуча видимо мало заботят соликамцев. "..И посочувствуют слегка Погибшим, но издалека". и НИЧЕГО там не меняется. Дядявася отчасти прав. Первое время вероятен всплеск аварий, но уже со стороны местных автовоителей, которые будут рулить по привычке ... Я когда еду со стороны Соликамска, всегда прежде чем повернуть на Черняховского смотрю, пропускает ли меня встречный транспорт. Правда есть вероятность получить сзади "премию" за бдительность ... Но это лучше, чем лобовое.
03:16
бьются не транзитники,а самоуверенные.там достаточно места,чтобы затормозить или уйти в сторону,если встречная поворачивает.не захотели.
03:21
если межгород сделать главной,к имеющимся прибавятся новая забота:в ягодный период будет скапливаться много машин,пропускающих машины с трассы.а там остановка автобуса недалеко.Да и безопасней от этого не станет,левый поворот всегда рискованный,,летунов хватает в любом направлении....Лучше оставить так,только знаков добавить,а то и светофор.
08:26
Про круговое - это к тому что, после недавней смены приоритетов на круге, уже больше года страшно по любому круговому ехать, не знаешь откуда смерти ждать. Так и тут будет. Будешь по трассе в город ехать, и не знаешь пропустят или нет... Кстати сделаь там круг - идея вроде неплохая, из недорогих
15:56
Говорят, что на сайте ГИБДД информация не верная.
Погиб мужчина-водитель через полчаса после аварии, пассажир-женщина отделалась переломом трех ребер.
16:19
щас помоему все круги знаками увешаны Уступи дорогу
16:30
Дык там стоит такой знак...
Я думаю, там помог бы большущий знак на светоотражающем фоне типа:
"Ахтунг! Впереди аварийный участок. Уступи дорогу!"
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт