В Пермском крае у экспедитора похищено более 300 тысяч рублей

Полицейские Пермского края разыскивают подозреваемых, совершивших разбойное нападение на экспедитора сети аптек. Преступление было совершено вчера вечером на автодороге Соликамск – Красновишерск.

Как сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю, в полицию обратился мужчина и сообщил, что во время движения с ним поравнялась «Лада-Приора». Люди, сидевшие в автомобиле, направили на него обрез охотничьего ружья и заставили остановиться. Несколько человек в масках отвели водителя в лес, похитили у него сотовый телефон и 20 тысяч рублей, а потом вернулись и обыскали его автомобиль «Хендай». Добычей злоумышленников стали еще более трехсот тысяч рублей, которые экспедитор забрал из сети аптек.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 («разбой»). В настоящий момент проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и розыск злоумышленников. 

0
  13:40
  1498
14:47
На сколько мне известно, экспедиторы не являются материально ответственными лицами, так что есть все подозрения на то,что это ограбление инсценировано.Возможно я ошибаюсь.
15:07
в разных компаниях по разному... если это серьезная компания, то у них есть собственная служба безопасности, которая проведет расследование тщательнейшим образом.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт