В Соликамске у предпринимателя сгорел автомобиль

Автомобиль Jeep загорелся ночью в г. Соликамске. Хозяин внедорожника, 28-летний предприниматель, припарковал машину у дома. Около 02:45 час. он услышал звук разбитого стекла, выглянул в окно и увидел, что салон автомобиля объят огнем.

Потерпевший сам вызвал на место происшествия полицейских и пожарных. Ущерб он оценил в полтора миллиона рублей. По предварительным данным, причиной возгорания стал поджог.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего и устанавливают подозреваемых. Не исключается версия, что происшествие может быть связано с профессиональной деятельностью потерпевшего, сообщается в ГУ МВД России по Пермскому краю.

+2
  08:52
  1823
11:05
Все так называемые предприниматели наглые и жадные. Купил джипер за несколько лямов - так припаркуй его в гараже, а не рядом с подъездом. Джип купил - всё, жизнь состоялась, крутой. А оказывается есть и круче хлопчики, да еще с коктейлем Молотова.
11:38
-1
Mалышкаzug. погляди в окно, все машины возле подъездов оставляют, без разницы, кто на чем ездит.
13:04
+1
Все кругом наглые и жадные
13:19
А это правильно, что все машины у подъезда стоят? Кто от этого в восторге?
17:28
-1
Так что, все они "предприниматели жадные и наглые"?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт