В Соликамском районе под колесами авто погиб человек

Среди девяти дорожно-транспортных происшествий, которые зарегистрировали сотрудники ГИБДД на дорогах Пермского края 27-го и частично 28 октября, нашлось место и для Соликамского района.

Как сообщает пресс-служба краевой ГИБДД, в половине десятого утра четверга, 27 октября, по автодороге «Соликамск – Половодово» двигался автомобиль Hyndai-Santa Fe. На десятом километре водитель иномарки не справился с управлением в условиях по-зимнему скользкого дорожного полотна, допустил съезд в левый кювет, где в итоге и опрокинулся. В результате происшествия водитель иномарки получил ушибы и ссадины.

На следующий день — в пятницу, 28 октября, — около трех часов утра по автодороге «Соликамск – Красновишерск» со стороны Красновишерска двигался автомобиль KIA Spectra, водитель которого допустил наезд на пешехода, двигающегося посередине проезжей части. В результате происшествия пешеход получил смертельную травму, водитель иномарки был госпитализирован. 

источник

0
  15:17
  1298
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт