В Соликамске прошла акция «Вместе за безопасные дороги»

В Соликамске прошла акция «Вместе за безопасные дороги»

В акции приняли участие 8 образовательных организаций города Соликамска и 3 образовательные учреждения Соликамского муниципального района, сообщили в пресс-службе ГИБДД. Около 100 школьников, совместно с педагогами и сотрудниками ГИБДД прошли яркой колонной по главным улицам города Соликамска с призывами соблюдения правил дорожного движения!

Юные инспектора движения вооружились различными плакатами, баннерами, флагами и листовками. Во время шествия ребята выкрикивали лозунги, призывающих всех участников дорожного движения к дисциплине на дороге, раздавали листовки. Во время шествия колонну сопровождали патрульные автомобили ДПС со включенными спецсигналами, а при помощи специального голосового устройства сотрудники ГИБДД информировали горожан о проводимой акции, его целях и задачах призывали всех быть внимательными и взаимовежливыми участниками дорожного движения.

В завершении шествия на главной площади города участники шествия устроили настоящую фотосессию, показав как работают световозвращающие элементы.

В Соликамске прошла акция «Вместе за безопасные дороги» 1
0
  11:22
  2443
02:24
для безопасности изменили ОДД у поста ГАИ: со стороны центра сняли знаки «движение по полосам»
для безопасности на Клестовке на отвороте на Городище со стороны Усолки «забыли» под морковкой табличку с направлением ГД установить
для безопасности на перекрёстке Набережная/1Мая со стороны поликлиники УСОЛАГа «забыли» под морковкой табличку с направлением ГД установить
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт