20 декабря в одной из квартир частного жилого дома обнаружены тела двух мужчин и женщины

Следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 20 декабря 2016 года в одной квартир частного жилого дома в городе Соликамск тел двух мужчин и женщины с травмами криминального характера.

Благодаря грамотно спланированным и своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям в кратчайший срок подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им является ранее судимый 43-летний житель города Соликамск.

Следствием установлено, что 19 декабря 2016 года в одном из частных домов города Соликамск в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений, подозреваемый нанес множественные удары топором присутствующим в доме хозяину и его двум гостям – мужчине и женщине. После совершенного убийства злоумышленник покинул дом, а орудие убийства выбросил в одном из дворов.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю.

0
  15:19
  1073
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт