4 июля в 6:00 произошел пожар в поселке Тюлькино

4 июля в 6:00 произошел пожар в частном доме в поселке Тюлькино Соликамского района в Пермском крае. В ликвидации пожара участвовали 4 единицы техники, 15 человек личного состава и 4 добровольца.

В результате пожара сгорела веранда, закоптились стены дома. На пожаре никто не пострадал. В доме проживала семья из трех человек — мужчина 1970 г.р., женщина 1980 г.р. и их сын 2000 г.р. Как пояснил, хозяин дома, он проснулся от сильного треска, комната была в дыму. Веранда была охвачена пламенем, мужчина разбудил жену и сына и они покинули дом через окно. После этого вызвали пожарных.

Предварительная причина пожара — короткое замыкание электропроводки на веранде, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.

0
  10:32
  2540
12:52
Прямо такая случайность - пожар в день фестиваля. В прошлом году из-за смерти на пожаре детей "Паром" перенесли. Хорошо, что в этот раз не случилось трагедии....
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт