Арестован новый муж убитой женщины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), по факту покушения на убийство мужчины, проходящего лечение в одном из медицинских учреждений города Соликамска. По подозрению в совершении этого особо тяжкого преступления задержан мужчина, который проживает с бывшей женой потерпевшего.

По версии следствия, 31 декабря 2012 года потерпевший пришел к своей бывшей жене, которая стала проживать с другим мужчиной. Во время ссоры, возникшей на почве ревности, мужчина нанёс женщине множественные удары ножом по различным частям тела, от которых она скончалась.После этого мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, нанеся себе ножом несколько ударов в грудь и в шею. С полученными травмами он был госпитализирован в больницу.

10 января 2013 новый муж погибшей женщины, из мести за убийство женщины, пытался застрелить её бывшего мужа, произведя в него с улицы через окно больницы несколько выстрелов из обреза охотничьего ружья. Однако довести преступление до конца он не смог, поскольку потерпевшему была оказана медицинская помощь, и он остался жив. 

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, потерпевший проходит лечение в больнице. Расследование уголовного дела продолжается, сообщается в  следственном управлении СКР по Пермскому краю 

+1
  09:39
  1789
13:14
...Господи, снова детей-сиротами оставили... ни о чем люди не думают...
13:18
Ножевые+огнестрельные?! Это не ОРЗ, что бы за неделю стать здоровым.
12:53
Выздоровел чтоли уже убийца??
09:00
да похоже не сам себя,у него и на спине колотые раны.
12:35
Насколько знаю, их обоих закрыли, сидят в соседних камерах. Кстати, мать убийцы до последнего не знала, что сын совершил преступление и находится в реанимации. Считала, что они помирились, и он остался жить у жены и детей.
12:28
Написали всякое: "Мужчина, который проживает с бывшей женой потерпевшего", "новый муж". Муж или все же просто сожитель?
"Однако довести преступление до конца он не смог, поскольку потерпевшему была оказана медицинская помощь, и он остался жив".
Типа он в него стреляет-стреляет, а врачи его откачивают-откачивают. Чушь какая. А история их жизни-смерти намного сложнее, чем описано - один из них сосед мой бывший.
11:41
Живучий попался. Сам себя не смог убить, плюс ко всему "пуленепробиваемый"... как его земля только носит..... надо на кол попробовать посадить!!
Мужика попытавшегося совершить самосуд понять можно.
13:37
Вот и я удивился. Цитирую: Насколько знаю, их обоих закрыли, сидят в соседних камерах.
Как его тогда закрыли??
13:55
А я откуда знаю? Видимо врачи дали заключение, что раны для жизни не опасны. Скорее всего, врачи (да и прокурорские) испугались, что бы еще какой-нибудь новый удалой мститель не нашелся. Его мать говорит, что его переводят в какую-то тюремную больницу.
14:57
М-да, ну и название статьи - Санта-Барбара какая-то!!!
15:03
+1
"Новый муж убитой женщины" crazy Это просто вынос мозга...
15:11
Из серии "рядом стояла жена трупа".
17:27
+3
вот интересно на эту бабу взглянуть, до убийства конечно, охренеть история, интересно какие им сроки дали, а то вдруг это будет многосерийный боевик
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт