Аварийное отключение холодного водоснабжения

27 января из-за аварии на магистральном трубопроводе по пр. Юбилейному было отключено холодное водоснабжение в северной части Соликамска. 

Под полное отключение попадают 9 многоквартирных домов. В остальных домах снижено давление подачи воды, в момент водоразбора в данных домах может произойти временное прекращение подачи воды.

Подвоз воды ведется оп адресам: пр. Юбилейный 39, 45, 49, 51, 57, ул. Северная 64, 66, 54, пр. Строителей 11,16.

Ремонтные работы продолжаются.

0
  15:07
  1284
Гость
17:48
пр. Юбилейный 27 и пр. Юбилейный 23а тоже без воды, абсолютно никакой и уже целые сутки, никакого подвоза воды не видали
23:05
авария или чьё-то разгильдяйство?
23:08
+1
Водички говорите нет. Вот именно в этом и заключается отсутствие профессионализма сотрудников УГКХ администрации города, зама по городскому хозяйству и самого и.п. мэра. Из-за того, что отсекающие кварталы города задвижки в ООО "Водоканал" практически не работают годами. И поэтому локализовать место аварии, а остальных абонентов питать водой Водоканал технически не может или не хочет. Потребовать город не может так, как чертежей и схем водоснабжения в УГКХ нет, а те, что были в 2006 г. они благополучно сожгли (знаю точно ). Проведите опрос у ответственных работников администрации города кто из них знает систему энергоснабжения города и я уверен на 100%, что НИКТО!!!! Но зарплаты хорошие получают и персональные автомобили имеют. Слуги народа....
Гость
23:41
пошла водичка
13:16
-1
Опять, ты о своем о женском... все к одному...

Речь об аварии, ты все сводишь
кто из них знает систему энергоснабжения города и я уверен на 100%
При Богданове аварии на водоводах дня три как минимум устраняли.

Водички говорите нет. Вот именно в этом и заключается отсутствие профессионализма сотрудников УГКХ администрации города

Задай вопросы ООО "Водоканал" и его владельцам. Знаешь кто им владеет?
14:07
Ну главное горячую не отключили
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт