ДТП на автодороге «Кунгур-Соликамск»

Днем 13 января со стороны г. Соликамска в направлении г. Березники двигался автомобиль «Toyota-Corolla» под управлением водителя-женщины, 1980 года рождения.

По предварительной информации, на 307 км дороги она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомашиной «Ford-Focus», за рулем которой находился 42-летний мужчина. В результате ДТП автолюбительница скончалась на месте. Травмы различной степени тяжести получили три человека. Все пострадавшие были госпитализированы в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД.

+1
  14:08
  3625
21:09
+3
кто опять женщину за руль пустил... а фотографии действительно интересно было бы посмотреть - новость есть новость
17:28
-2
а fotku ? скучно без них censored
19:43
погиб человек, другие в реанимации... фотку? скучно?!
01:23
http://www.youtube.com/watch?v=pcYWtTbPN2k
пожалуйста
08:30
М-да-а-а-а, видео конечно жесткое! Думаю оно попадет в подборку лучших аварий января 2013г!
Не понятно только как так Королу кинуло, на прямом участке дороги.... передний привод, маневров вроде не делала...
12:16
+4
обгон-не маневр?после обгона наехала на сугроб,резко стала выравнивать-дернулась влево,с перепугу стала уходить от встречки еще левее..не исключено,что форд слегка выглядывал со своей полосы,вот и зацепились.форд развернуло,потому что тоже уходил от удара влево.Далеко,и как в тумане,что там было-только догадки)
12:29
-1
В тему о автоавариях с дзевушками. Только что, где-то в районе 13 часов на перекрестке Большевистская - Володарского бежевая Сандеро, за рулем дама устроила триаду. В итоге разбиты: Ниссан альмера, сама Сандеро и Приора. На ровном месте в светлое время суток.
23:19
а мужчины-то аварий не допускают, не
00:32
+4
мужчинам можно
10:27
она (Королла) после обгона уже пилила по прямой, на видео видно как она удаляется от автомобиля с регистратором. Перед второй встречкой машина пошла на обочину.. скорее всего водитель или отвлекся не посмотрел что машина стала наезжать на бровку, или прижалась "немного" правее, чтоб дать больше места первой (Калине, по моему). А дальше резкий рывок вправо, снижение газа... переднему приводу больше не надо....
08:08
Были бы пьяные, ни кто не пострадал. Со всяким может случится. Но скорость да еще зимой превышать не стоило бы.
17:17
+1
вторую "бы" поставил не в том месте
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт