Двое жителей Соликамска напали на таксиста

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» от местного жителя 1986 года рождения, водителя такси, поступило сообщение об угоне служебного автомобиля «Рено-Логан».

Сотрудники полиции выяснили, что в вечернее время потерпевший посадил в машину двух мужчин, которые попросили отвезти их в другой конец города. По пути следования между водителем и пассажирами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт. Таксист был вынужден остановиться и выйти из салона. Он попросил мужчин покинуть автомобиль. В ответ один из них избил водителя, а второй сел за руль транспортного средства. Затем злоумышленники посадили потерпевшего в салон и, доехав вместе с ним до места назначения, вышли на улицу и скрылись.

По «горячим следам» сотрудники полиции установили личности подозреваемых. Ими оказались ранее судимые жители Соликамска 1977 и 1985 годов рождения. Граждане задержаны и доставлены в дежурную часть.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

0
  12:02
  2601
14:15
Премия Дарвина! За совершение преступления под работающим в салоне машины видеорегистратором! rofl
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт