Мошенники вновь стали выступать от имени судебных приставов

В последнее время участились случаи получения жителями Перми смс-оповещений с неизвестных номеров о наложении ареста на счета. В тексте сообщения фигурирует служба судебных приставов. Только за 16 июня 2016 года в УФССП России по Пермскому краю обратилось около десятка человек.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю предупреждает: в случае поступления на мобильный телефон SMS, содержащих информацию о каких-либо действиях в отношении вашего имущества — аресте, списании денежных средств, и предлагающих перейти по ссылке, ни в коем случаи не переходить по указанной интернет-ссылке, потому что это может привести к нежелательным последствиям.

0
  16:17
  1282
11:22
смс-развод стар как мир, но до сих пор, особенно пенсы, на него попадаются. Это сидельцы на зонах активизировались. А ещё такой же развод проделывают с теми, кто торгует на АВИТО и др.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт