Ночью на 24-летнего соликамца напали двое неизвестных и избили

В Соликамске в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение о преступлении, совершённом возле кафе по ул. Володарского. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа.

Осмотрев место преступления, опросив возможных очевидцев и свидетелей, полицейские установили, что ночью на 24-летнего местного жителя напали двое неизвестных. Злоумышленники избили потерпевшего и забрали у него планшетный компьютер. В результате противоправных действий причинённый материальный ущерб составил 7 тысяч рублей. Потерпевший был госпитализирован в медучреждение с травмами головы.

Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых в кратчайшие сроки установили личности подозреваемых. Ими оказались 19-летняя девушка и 21-летний молодой человек, проживающие в Соликамске. Стражами порядка граждане были задержаны. Выяснилось, что подозреваемые нигде не работают и ранее привлекались к уголовной ответственности.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество изъято и будет возвращено законному владельцу. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

+2
  16:17
  1470
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт