Один человек погиб в аварии на автодороге Пермь-Березники

20 февраля в 21:35 часов по автодороге Пермь-Березники со стороны г.Березники в направлении г.Перми двигался автомобиль «Ситроен» под управлением мужчины 1973 года рождения. На 38 км трассы он, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и допустил занос автомобиля на полосу встречного движения, с последующим наездом на автомобиль «Лада Ларгус» и стоявшего на проезжей части, возле своего автомобиля, водителя 1957 года рождения. Последний контролировал погрузку своего автомобиля на автоэвакуатор. От удара автомобиль «Ситроен» отбросило, на двигавшийся в направлении г.Березники, автомобиль «БМВ».

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Ларгус» погиб на месте от полученных травм. Пассажир автомобиля «Ситроен», женщина 1980 года рождения, госпитализирована с травмами, сообщили в прес-службе ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

0
  14:16
  1731
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт