Ограбление на остановочном комплексе раскрыто

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» поступило заявление 41-летнего местного жителя о совершенном в отношении него преступлении. Мужчина пояснил, что на автобусной остановке в одном из районов города неизвестный похитил у него ювелирные украшения и сотовый телефон.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Потерпевший рассказал стражам порядка, что ждал автобус на остановочном комплексе. В это время к нему подошел незнакомый мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, и стал провоцировать конфликт. Не дождавшись от заявителя ответной реакции, злоумышленник неожиданно ударил его по голове. Мужчина потерял сознание. Придя в себя через некоторое время, он обнаружил пропажу своего имущества. Причиненный материальный ущерб составил около 25 тысяч рублей.

Благодаря грамотным действиям сотрудников полиции в течение нескольких часов была установлена личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 49-летний местный житель. Стражи порядка задержали мужчину.

В настоящее время гражданин арестован.Возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

+1
  12:14
  2088
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт