Пропавшая 17-летняя девушка найдена и передана родителям

В Соликамске сотрудниками уголовного розыска территориального отдела полиции было установлено местонахождение без вести пропавшей 17-летней девушки.

17 ноября 2016 года она ушла на учёбу в колледж и не вернулась вечером домой. Заявление в полицию о пропаже несовершеннолетней родители подали спустя три дня — всё это время они пытались самостоятельно разыскать дочь через знакомых и друзей. 

Полицейскими незамедлительно были организованы розыскные мероприятия. Поиск усложнялся тем, что пропавшая не отвечала на телефонные звонки и не посещала занятия в образовательном учреждении. Сотрудники полиции обследовали гаражные массивы, парки и скверы, под особым вниманием оказались подъезды, места возможного местонахождения девушки.

В результате оперативниками несовершеннолетняя была найдена. В настоящее время девушка передана родителям, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

0
  15:02
  1266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт