Проводится проверка по факту гибели на горе Ветлан жительницы Соликамска

Чердынским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю проводится доследственная проверка по факту гибели на горе Ветлан в Красновишерском районе жительницы города Соликамска 1958 года рождения.

Предварительно установлено, что днём 14 января 2016 года жительница города Соликамска, спускаясь по лестнице с горы Ветлан, поскользнувшись на ступеньках упала и погибла.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, лица ответственные за содержание лестницы на горе. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщается в пресс-релизе следственного управления СКР по Пермскому краю.

0
  14:20
  2324
00:27
+1
Думаю, что у нас, как всегда, просто запретят залезать на Ветлан. И нет проблем!
Вы ведь прекрасно понимаете, что это никого не остановит?
01:09
Какое-то обострение у активных граждан: один впервые в горы пошел, на перевале Дятлова в одиночку замерз, другая впервые на Ветлан поднялась, на спуске убилась.
Люди, с измеряйте свои возможности с желаниями.
13:23
так пусть говорят и пусть говорят!
но нет - никто не гибнет зря,
так лучше, чем от водки и от простуд! В.Высоцкий
15:14
-1
Родным погибших спой.
17:59
В итоге загородят, поставят кассу и начнут собирать деньги на ремонт провала Ветлана.
Ветлан является частью Вишерского заповедника и на содержание прилегающих территорий выделяются немалые деньги. Вопрос куда где они оседают, в чьих карманах?
18:23
Азат Ярмухаматов:
как всегда
Ага, Вы правы. У нас же всегда так. Как где несчастье случится так сразу запреты... Вот взять например - в водоёме кто из отдыхающих утопнет - сразу к нему весь доступ запрещается, вокруг водоёма собаки с автоматами и милицией, на всех пляжах заборы из колючки, и на расстояние выстрела никого не подпускают. Всё запрещено. Или охотники друг друга на охоте постреляют - тоже весь лес под контроль а у всех охотников ружья и патроны изымаются. А если рыбаки под лёд уйдут, то вообще пиши пропало, ни в проруби не искупаться, ни воды не набрать. Ужос и кошмар какой-то. cry Мордор проклятый.. zlo
18:36
-1
Первый раз слышу, что он является частью заповедника. Я,не владею такой информацией.
Однако, некоторое время назад висела табличка перед подъемом на скалу, что лестница построена каким-то предпринимателем на собственные средства. На данный момент лестница не ремонтируется, зимой снег не чистится.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт