Суд назначил жительнице Соликамска наказание в виде 300 часов обязательных работ за кражу ювелирных украшений

В Соликамске суд вынес обвинительный приговор ранее не судимой 36-летней жительнице Соликамска. Она признана виновной в совершении кражи.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» от женщины поступило заявление о том, что у неё были тайно похищены ювелирные изделия. Опросив потерпевшую, полицейские установили, что некоторое время назад она употребляла спиртные напитки в компании малознакомой гражданки. Когда заявительница уснула, её новая знакомая воспользовалась беспомощным состоянием и сняла с неё все драгоценности, после чего скрылась. Причинённый потерпевшей материальный ущерб составил более 63 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемой и задержали её. Причастной к преступлению оказалась 36-летняя местная жительница. Она успела сдать похищенные украшения в ломбард, а вырученные деньги потратить.

Суд назначил гражданке наказание в виде 300 часов обязательных работ. Кроме этого, она должна выплатить потерпевшей размер причинённого материального ущерба в полном объёме, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

0
  16:13
  911
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт