У одного из магазинов гражданин ударил другого ножом и скрылся

В межмуниципальный отдел МВД России «Соликамский» поступило сообщение о том, что у одного из магазинов, расположенных в северной части города, совершено противоправное деяние.

Прибывшие на место преступления сотрудники следственно-оперативной группы провели его осмотр и изъяли улики. Опросив очевидцев и свидетелей, стражи порядка восстановили картину происшедшего. Выяснилось, что в вечернее время около торговой точки между двумя малознакомыми мужчинами произошёл конфликт. В результате ссоры один гражданин ударил другого ножом и скрылся. Потерпевший, молодой человек 1990 года рождения, был госпитализирован в медучреждение с проникающим ножевым ранением груди. Свидетели сообщили сотрудникам полиции внешние приметы злоумышленника.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий житель Соликамска 1962 года рождения, ранее судимый за преступления против личности.

Возбуждено уголовное дело. Мужчина водворён в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

+1
  14:47
  1692
18:23
начинает сказываться отсутствие ППС. К чему ещё приведёт "оптимизация"???
Гость
21:05
Сказывается продажа бухла в вечернее и ночное время, в том числе и несовершеннолетним.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт