Утром 31 марта в Соликамске столкнулись два автобуса

Сегодня утром в Соликамске в 07:15 часов по ул. Лесной поселок, со стороны ул.Культуры, в направление ул. Энергетиков, двигался автобус ПАЗ, под управлением мужчины 1965 года рождения. В районе дома №12а он, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные метеорологические условия и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом ПАЗ 4234.

В результате ДТП пострадали два человека. Пассажир автобуса ПАЗ 4234, женщина 1958 года рождения получила травмы и ушибы головы; пассажир первого автобуса, женщина 1977 года рождения получила травму носа. Еще двум пассажирам первого автобуса оказана разовая медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Пермскому краю.

0
  15:06
  1787
Гость
17:25
В травмпункте нас вообще то было 6 человек и все на листе нетрудоспособности. За всеми вашими сухими фактами стоят люди и ни кто ни одному не позвонил и не извинился. Перевозчики считают, что все в порядке вещей и страховая за все заплатит, только почему то она не в курсе!!!!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт