В реанимацию городской больницы №1 г. Соликамска поступил 6-летний ребенка с ожогами

2 июля в 13:25 из реанимации городской больницы №1 г. Соликамска сообщили о поступлении в отделение 6-летнего ребенка с ожогами тела, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Было установлено, 2 июля мальчик был дома один. Взял спички и принялся их жечь на кухне. Вспыхнула штора. Мальчик решил сдернуть горящую занавеску с гардины. Штора упала на ребенка, на нем загорелась рубашка. Смышленый мальчик быстро сбросил с себя одежду, выбежал из квартиры и попросил у соседей помощи. Соседи отвели пострадавшего малыша в ближайший фельдшерский пункт,  откуда он и был доставлен в городскую больницу.

Как выяснилось, мама пострадавшего мальчика ушла в детскую поликлинику с младшим сыном. Среднего сына, тем временем, оставила под присмотр старшего, 9-тилетнего сына. Но старший сын отправился гулять, оставив 6-летнего брата дома одного.

Вернувшись домой, ни о чем не подозревающая женщина, обнаружила дверь в квартиру открытой, на кухне было задымление. И только соседи пояснили встревоженной матери,  что же случилось и где ее сын.

0
  15:00
  3151
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт