В реке Вишера в районе деревни Горбунова обнаружены тела двух рыбаков

23 октября поступило сообщение о том, что в реке Вишера в районе деревни Горбунова Рябининского сельского поселения Чердынского муниципального района обнаружен утонувший рыбак 68 лет.

Установлено, что двое мужчин, один из которых житель Соликамска, а другой проживал в деревне Горбунова, рыбачили в среду. С того дня их никто не видел. Мужчин без признаков жизни обнаружили очевидцы, немедленно сообщив об этом в полицию. Установлено, мужчина 68 лет, запутавшись в сетях, не смог выбраться. По предварительным данным, лодка, на которой рыбачили друзья, перевернулась.

Причина смерти другого рыбака в настоящее время устанавливается. Его тело обнаружили ниже по течению на отмели, он был в спасательном жителе. Личность  мужчины установлена.

На месте работала оперативная группа ОВД Чердынского района, обстоятельства устанавливаются, сообщили в пресс-службе МЧС.

0
  16:25
  1170
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт