В Соликамске пресекли деятельность наркопритона

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» задержали 31-летнего местного жителя, подозреваемого в содержании наркопритона. Ранее мужчина уже был судим за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

С сентября по ноябрь прошлого года мужчина снимал комнату в одном из общежитий г. Соликамска. В результате комплекса оперативных мероприятий стражи порядка установили, что он предоставлял это помещение наркозависимым людям для употребления запрещённых веществ. В ходе обыска правоохранители обнаружили в комнате шприцы и посуду, а также два пакетика с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что их содержимым является синтетический наркотик.

По факту организации либо содержания притонов или систематическому предоставлению помещений для потребления наркотических средств возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

0
  15:51
  1403
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт