В Соликамске раскрыли кражу электроинструментов

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» поступило сообщение о краже из садового домика. 66-летний местный житель рассказал, что неизвестный преступник тайно проник в его жилище и похитил электроинструменты. Материальный ущерб потерпевший оценил в девять тысяч рублей.

Следственно-оперативная группа незамедлительно прибыла по указанному адресу. Осмотрев садовый домик, полицейские установили, что злоумышленник проник внутрь через чердачное окно. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка изъяли необходимые улики, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего.

В результате слаженных и целенаправленных действий сотрудников уголовного розыска подозреваемый был задержан по «горячим следам». 29-летний ранее судимый местный житель водворён в изолятор временного содержания.

По факту кражи, совершённой с незаконным проникновением в жилище, возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество изъято. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

+1
  15:56
  1212
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт