В Соликамске раскрыта кража автомата по продаже жевательной резинки и мячей

В апреле 2016 года в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение о совершённом противоправном деянии в торговом центре, расположенном в северной части г. Соликамск. Потерпевший, индивидуальный предприниматель, пояснил, что при проверке магазина обнаружил пропажу автомата по продаже жевательной резинки и мячей. Одна из видеокамер, установленная в торговой точке, зафиксировала момент совершения кражи. Было возбуждено уголовное дело.

В результате проведённых оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности подозреваемых. Ими оказались двое молодых людей. В кратчайшие сроки они были задержаны и доставлены в дежурную часть территориального отдела внутренних дел. В ходе их допроса выяснилось, что в вечернее время они находились в торговом центре. Внимание подозреваемых привлек автомат с жевательными резинками и мячами, который находился недалеко от входной двери. Воспользовавшись тем, что в магазине было мало покупателей, молодые люди похитили торговый аппарат и скрылись. Далее в квартире одного из подозреваемых, они разобрали торговое оборудование. Извлечённые из автомата товар и деньги граждане поделили поровну между собой.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

0
  15:42
  960
22:52
идиоты! банкоматы надо уводить!
23:26
Боюсь, у них нет столько здоровья...
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт