В Соликамске задержали подозреваемого в незаконной рубке деревьев

В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение о незаконной рубке деревьев в одном из выделов городских лесов. Сотрудниками следственно-оперативной группы был проведён осмотр места преступления, изъяты улики, опрошены возможные очевидцы. Установлено, что злоумышленник незаконно спилил 80 сосен. Причинённый материальный ущерб составил более 191 тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» провели комплекс розыскных мероприятий. В результате работы в противоправном деянии оперативниками был изобличён нигде не работающий и ранее судимый 37-летний местный житель. По «горячим следам» полицейские задержали подозреваемого и доставили его в дежурную часть для дачи показаний.

По факту незаконной рубки лесных насаждений возбуждено уголовное дело. Мужчина водворён в изолятор временного содержания. Ведётся следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

0
  15:26
  1154
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт