В Соликамском районе раскрыт угон а/м «Daewoo Nexia»

Ночью в одной из деревень Соликамского района совершен угон автомобиля «Daewoo Nexia». На его поиск были ориентированы все наружные наряды. В ходе оперативно-разыскных мероприятий иномарка была найдена.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции с целью задержания машины перекрыли трассу. Вскоре транспортное средство было остановлено на автодороге Соликамск-Красновишерск. В салоне находилось двое молодых людей, оба 1993 года рождения, ранее судимы.

Злоумышленники задержаны и водворены в изолятор временного содержания. «Daewoo Nexia» возвращена законному обладателю. По факту неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ, сообщается в ГУ МВД России по Пермскому краю.

+1
  09:43
  1279
09:03
руки оторвать тем,кто вписал в статью определение "без цели хищения"..теперь все угонщики лезут в машину погреться,а она возьми да поедь...еще и сгорает под конец
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт