Возбуждено 2 уголовных дела в отношении бывшего судебного пристава

На минувшей неделе по материалам проверок, проведенных отделом противодействия коррупции УФССП России по Пермскому краю, следственными органами возбуждено 2 уголовных дела в отношении бывшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Соликамску и Соликамскому району.

В ходе проведенных проверок было установлено, что в декабре 2014 года подозреваемая, находясь на рабочем месте при исполнении  своих должностных обязанностей, незаконно вынесла постановления об окончании трех исполнительных производств, внеся в них заведомо ложные сведения.

Аналогичные противоправные действия были совершены тем же судебным приставом-исполнителем и в апреле 2015 года, когда ею незаконно было окончено еще два исполнительных производства.

В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю.

0
  16:02
  1713
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт