Вступил в законную силу приговор в отношении 37-летнего мастера ООО «Вектор»

Он признан виновным в причинении незаконной рубкой ущерба лесному фонду и приговорен к 2 годам лишения свободы, с лишением права заниматься лесозаготовительной деятельностью сроком на 2 года, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Установлено, что осужденный, занимая указанную должность, в силу которой осуществлял деятельность по отысканию, отводу делянок, организации работ по заготовке лесных насаждений на арендованном ООО «Пермагролес» лесном участке в районе с.Касиб Соликамского района Пермского края и представлял интересы в ГКУ «Соликамское лесничество». 

В августе 2014 года, он дал указание на осуществление незаконной рубки 170 кубометров лесных насаждений на лесном участке Вильвенского (Урольского сельского) участкового лесничества.

В результате чего, лесному фонду был причинен ущерб на сумму 1,3 млн. рублей. Суд принял решение об аресте имущества виновного. Апелляционная инстанция Пермского краевого суда жалобу адвоката осужденного оставила без удовлетворения, приговор без изменения, сообщили в пресс-службе управления прокуратуры края.

0
  18:04
  1629
07:51
+1
Прям как в Лурке,целая статья там была про Вектор. А по существу-чего мастера наказали,когда садить нужно руководство Вектора,нашли крайнего
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт