За 5 дней весны госавтоинспекцией зафиксировано 25 ДТП

Всего за 5 дней весны госавтоинспекцией зафиксировано 25 Дорожно-транспортных происшествий, в 2 автоавариях есть пострадавшие:

Так утром 2 марта в 07.40 часов по ул. Матросова, со стороны ул. Северная в направлении автодороги "Соликамск — Красновишерск", двигался автомобиль "ТОЙОТА КОРОЛЛА, под управлением водителя мужчины 1981 г.р, который на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог "ул. Матросова и автодороги "Соликамск-Красновишерск" (городская черта)", при выезде на главную дорогу не уступил дорогу автомобилю, имеющему преимущество в движении (движущемуся по главной дороге), чем создал помеху в движении и допустил столкновение с автомобилем "ШЕВРОЛЕ КРУЗ",

В результате столкновения 4 участника ДТП: оба водителя и 2 пассажира автомобиля «ШЕВРОЛЕ КРУЗ», были травмированы.

3 марта г. в 17.45 часов по ул. Всеобуча, со стороны ул. Черняховского в направлении ул. Карналлитовая, двигался автомобиль "MITSUBISHI OUTLANDER", под управлением женщины 1987 г.р., которая в "3-м районе", остановочный комплекс "Тепличный комбинат", допустила наезд транспортным средством на пешехода: Последний переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения ТС.

Отделом ГИБДД с начала 2017 года фиксируется рост ДТП – наездов на пешеходов на «зебре», Причиной тому, безусловно, стало не желание, а может даже не умение некоторых водителей правильно тормозить перед пешеходным переходом.

0
  14:50
  983
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт