Задержан 29 летний местный житель, похитивший сумку с продуктами

В дежурную часть МО МВД России «Соликамский» поступило сообщение от 26 летней местной жительницы. Молодая женщина пояснила, что неизвестный мужчина похитил у нее сумку с продуктами. 

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции в составе следственно – оперативной группы. Стражи порядка опросили потерпевшую, выяснили все обстоятельства произошедшего и приступили к установлению личности подозреваемого.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что в вечернее время суток женщина возвращалась из магазина домой. У одного из подъездов она встретила знакомую и остановилась, в это время к ней подбежал неизвестный мужчина в темной одежде и темной шапке, выхватил пакет, сел в машину и скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Установив машину,  сотрудники полиции вышли на самого злоумышленника, им оказался ранее несудимый 29 летний местный житель. Мужчина был задержан в собственной квартире. Как пояснил подозреваемый, на момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения, похищенным имуществом он собирался распорядиться по своему усмотрению.

Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

-1
  09:18
  2247
03:43
За сумку с продуктами уголовка, а как быть с этими , из дурдумы?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт