Задержан подозреваемый в двух угонах

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» от местного жителя поступило сообщение об угоне его автомобиля ВАЗ. Машина была припаркована во дворе дома по ул. Северная. Спустя сутки в территориальный отдел полиции вновь поступило подобное сообщение. На этот раз злоумышленник неправомерно завладел машиной ВАЗ у дома по ул. Молодёжная.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Соликамска 1985 года рождения. Он был задержан. Угнанные автомобили мужчина оставил на обочинах дорог. В первом случае машина сломалась, а во второй раз в транспортном средстве закончился бензин. По фактам угонов возбуждены уголовные дела. Мужчина водворён в изолятор временного содержания.

В настоящее время он проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений. Транспортные средства возвращены законным владельцам, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

+1
  12:01
  4206
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт