Задержан подозреваемый в хищении кассового ящика

В дежурную часть отдела полиции Соликамска поступила информация о том, что в одном из торговых центров города неизвестный молодой человек совершил грабеж.

По указанному адресу выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Как стало известно после опроса сотрудников магазина, неизвестный зашел в торговое помещение под видом покупателя. Злоумышленник выбрал время, когда продавцы отвлеклись на других посетителей, открыто похитил кассовый ящик с денежными средствами и скрылся. В результате противоправных действий торговой организации был причинен материальный ущерб в размере 4 тысяч рублей.

Личность подозреваемого была установлена, он был доставлен в дежурную часть. Им оказался ранее судимый житель Соликамска. Выяснилось, что часть похищенных денежных средств молодой человек успел потратить на личные нужды. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

0
  14:18
  2942
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт